Kontakt

    Name*

    Firma

    Adresse

    PLZ, Ort

    Telefon*

    Mobil

    E-Mail*

    Angaben zur Ware *




    Nachricht

    Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden. Die Daten werden nach abgeschlossener Bearbeitung Ihrer Anfrage gelöscht. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an h.h.lueder@ltl-lueder.com widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

    *Pflichfeld


    Hauptsitz

    Obenhauptstr. 10
    22335 Hamburg
    Germany

    Lager

    Obenhauptstr. 10
    22335 Hamburg
    Germany


    Export-Anfragen

    export@ltl-lueder.com

    Import-Anfragen

    import@ltl-lueder.com

    Kurier-Anfragen

    courier@ltl-lueder.com


    Organisation

    Export – Luft & See

    Herr Michael Geelhaar

    Telefon: +49-40-4149644-11
    Fax: +49-40-4149644-20
    E-Mail: m.geelhaar@ltl-lueder.com

    Import – Luft & See

    Frau Samereh Farshbaf

    Telefon: +49-40-4149644-12
    Fax: +49-40-4149644-20
    E-Mail: samereh.farshbaf@ltl-lueder.com

    Kurier-Service

    Frau Sanaz Farshbaf

    Telefon: +49-40-4149644-13
    Fax: +49-40-4149644-20
    E-Mail: sanaz.farshbaf@ltl-lueder.com


    Kommunikation – Administration

    Geschäftsleitung

    Herr Heinz H. Lüder

    Mobile: +49-172-4508412
    Telefon: +49-40-4149644-10
    E-Mail: h.h.lueder@ltl-lueder.com

    Sales

    Herr Martin-Thomas Stolley

    Telefon: +49-40-4149644-14
    Fax: +49-40-4149644-20
    E-Mail: martin.stolley @ ltl-lueder.com

    Accounting

    Telefon: +49-40-4149644-15
    Fax: +49-40-4149644-20
    E-Mail: accounting@ltl-lueder.com